Тренеры


 

Тренерский состав  (парусный спорт) парус

 

Заботин нов Высшее спортивное образование, Группа начальной подготовки (классы «Оптимист», «Зум», «Лазер 4,7»,) +7 910-403-40-55
Хорошилов Игорь Владимирович Высшее спортивное образование, мастер спорта, Заслуженный тренер России.(классы «470», «Лазер-радиал», «29-er» +7 916-127-67-99
Насипов НОВ ысшее спортивное образование, мастер спорта. (классы «470», «420») +7 926-524-34-78
Ермишкин НОВ Высшее спортивное образование, мастер спорта. (классы Bic tehno, DNK, «420») +7 903-124-66-75
Мордвинова НОВ Высшее спортивное образование, Отличник физической культуры.(классы «Оптимист», «Кадет», «Зум-8». +7 916-370-28-42
Фролова М.А. Высшее спортивное образование, мастер спорта.(классы «Оптимист», «Кадет». +7 926-222-46-10
Чариков НОВ Высшее спортивное образование, мастер спорта, Заслуженный тренер России. («Финн», «Лазер-радиал», «470», «Кадет») +7  909-950-79-89
Цветков НОВ Высшее спортивное образование, мастер спорта.(Класс “Лазер”, “Лазер-радиал”, “Лазер-4,7″) +7 916-599-56-39
298НиколаевАВ Высшее спортивное образование.Мастер спорта международного класса
Кузовов Сергей Васильевич Высшее спортивное образование, Заслуженный тренер России
Сивенков Вячеслав Владимирович Высшее спортивное образование, группа начальной подготовки

Тренерский состав (гребля на байдарках и каноэ) гребля-бк

Песков В.В Высшее спортивное образование, мастер спорта, Заслуженный тренер России. +7 916-434-50-59
Клинов тренер +7 962-978-39-50
Левова Евгения Маюровна тренер +7 905 711-36-16
 Руденя Анастасия Аркадьевна  тренер  +7 916-091-43-23
e-mail: rudenya1995@mail.ru

Тренерский состав  (сноуборд) сноуборд

Сеченева Вера Александровна тренер +7 926-582-60-34
e-mail: secheneva.vera@yandex.ru
Бузенкова Светлана Владимировна тренер +7 905-722-98-95
e-mail: s.boozenkova@gmail.com
Лазарев Андрей Евгеньевич тренер +7 926-204-38-66
e-mail: alz@bk.ru
Гречаный Кирилл Владимирович тренер +7 926-661-70-40
e-mail: edinorog-club@mail.ru

Тренерский состав  (гребной слалом) Гребной слалом

Казанцев Игорь Вячеславович тренер +7 917-581-89-42
Лазько Антон Евгеньевич тренер +7 926-204-64-47
Натальин Сергей Александрович тренер +7 926-467-89-87

Тренерский состав  (Бобслей) Бобслей-4

Козлов Владимир Евгеньевич тренер (совместитель) +7 926-375-93-07
Михальченко Михаил Викторович тренер +7 903-738-57-67
Сухорученко Олег Борисович тренер (совместитель) +7 926-990-77-78

Тренерский состав  (скелетон) Скелетон

Макаров Семен Леонтьевич тренер +7 916-965-76-37
e-mail: sememakarov@ya.ru
Зайцев Александр Александрович тренер +7 926-462-35-62
e-mail: cince28@mail.ru
Зайцев Александр Николаевич тренер (совместитель) +7 903-707-36-88
e-mail: tatzah@rambler.ru