Расписание занятий отделения гребного слалома


Игорь Вячеславович Казанцев

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

Вторник

11.30-15.15 – ИП “Лактаев”
15.15-16.15 – методическая работа. р. Сходня
17.00-19.15 – База гребного слалома “Сходня”

Среда

12.00-14.20 – ИП “Лактаев”
14.30-16.30 – методическая работа, р. Сходня
17.00-19.40 – База гребного слалома “Сходня”

Четверг

11.30-14.30 – ИП “Лактаев”
14.30-15.30 – методическая работа
16.30-19.45 – База гребного слалома “Сходня”

Пятница

11.30-14.30 – ИП “Лактаев”
14.30-15.30 – методическая работа
17.00-20.00 – База гребного слалома “Сходня”

Суббота

11.30-14.30 – ИП “Лактаев”
14.30-15.30 – методическая работа
17.00-20.00 – База гребного слалома “Сходня”

Воскресенье

11.15-14.15 – ИП “Лактаев”
14.30-16.30 – методическая работа

 

Антон Евгеньевич Лазько

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник

09.30-11.30 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-15.30 – ИП “Лактаев” ;
15.30-17.30 – База гребного слалома “Сходня”

Среда

10.00-12.00 – методическая работа База гребного слалома “Сходня”;
13.00-16.00  – ИП “Лактаев”; 
16.30-18.30 – База гребного слалома “Сходня”

Четверг

09.30-11.30  – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”; 
11.30-14.30 – ИП “Лактаев”;
16.00-19.00 – База гребного слалома “Сходня”

Пятница

09.30-11.30 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-15.30 – ИП “Лактаев”
16.00-19.00 – База гребного слалома “Сходня”

Суббота

13.00-16.00 – ИП “Лактаев”;
16.00-17.00 – База гребного слалома “Сходня”

Воскресенье

12.30-15.30 ИП “Лактаев”;
15.30-16.30  – База гребного слалома “Сходня”

 

Сергей Александрович Натальин

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник

10.15-11.15 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-15.30 – ИП “Лактаев”;
15.30-16.30 – методическая работа? База гребного слалома “Сходня”;
16.30-18.30 – База гребного слалома “Сходня”

Среда

10.30-11.30 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
12.00-16.00 – ИП “Лактаев”
15.00-16.00 – методическая работа? База гребного слалома “Сходня”;
16.00-18.00 – База гребного слалома “Сходня”

Четверг

10.15-11.15 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-15.30 – ИП “Лактаев”; 
16.30-18.00 – База гребного слалома “Сходня”

Пятница

10.30-11.30 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-15.30 – ИП “Лактаев”; 
16.30-18.30 – База гребного слалома “Сходня”

Суббота

10.15-11.15 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-16.00 – ИП “Лактаев”

Воскресенье

10.15-11.15 – методическая работа, База гребного слалома “Сходня”;
11.30-15.30 – ИП “Лактаев”