Московские соревнования

Спортсмены ЦСП «Хлебниково» завоевали медали по итогам Чемпионата Москвы по гребному слалому, проходившем в Москве, на реке Сходня с 31 мая по 01 июня.

Соревнования проходили на водной дистанции, которой была присвоена первая категория сложности. Спортсмены ЦСП «Хлебниково» сумели не только достойно ее пройти, но и завоевать высокие места в честной спортивной борьбе. В индивидуальных гонках Категории К-1 м «серебро» завоевал Максим Шабанов (тренер В. Казанцев). Этот результат был вполне ожидаем, поскольку спортсмен ЦСП «Хлебниково» пришел вторым как в квалификации, так и в финале. В свою очередь Лячина Александра (тренер А.Лазько) завоевала «бронзу» в категории К-1ж и золото в категории С-1ж.