Расписание тренировок отделения парусного спорта


Ермишкин Александр Анатольевич

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

Вторник

 

14.00-15.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

15.00-19.00 – “СШОР “Хлебниково”

19.00-20.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

Среда

10.00-13.00 – методическая работа “СШОР “Хлебникоко”

 15.00-19.00 – “СШОР “Хлебниково”

19.00-20.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково” 

Четверг

10.00-13.00 – методическая работа “СШОР “Хлебникоко”

15.00-19.00 – “СШОР “Хлебниково”
19.00-20.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

Пятница ВЫХОДНОЙ
Суббота

10.00-14.00 – 15.00-18.00  – “СШОР “Хлебниково” 

18.00-20.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

Воскресенье

10.00-14.00 – 15.00-18.00 – “СШОР “Хлебниково” 

18.00-20.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

 

Сергей Борисович Заботин

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда

10.00-13.00 – (СС, ВСМ) 

14.30-18.30 – (ТГ) – “СШОР “Хлебниково”

Четверг

 10.00-13.00 – (СС, ВСМ) 

14.30-18.30 – (ТГ) – “СШОР “Хлебниково”

Пятница

 11.00-13.00 – (СС, ВСМ) 

13.30-19.30 – (СС, ВСМ) – “СШОР “Хлебниково”

Суббота

 10.00-13.00 – (НП ) 

13.30-19.30 – (СС, ВСМ)  – “СШОР “Хлебниково”

Воскресенье

 10.00-13.00 – (НП ) 

13.30-19.30 – (СС, ВСМ)
СШОР Хлебниково

 

Борис Дмитриевич Минаев

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник

 08.00-10.00 – методическая работа

10.00-13.00 (ВСМ, СС) – Парковая зона Строгино
16:00-19:00 (ВСМ, СС, ТГ) – СШ № 26, Строгинская пойма

Среда  ВЫХОДНОЙ
Четверг

08.00-10.00 – методическая работа 

10.00-14.00 (ВСМ,,СС) – Парковая зона Строгино
17:00-19:00 (ВСМ, СС, ТГ) – СШ № 26, Строгинская пойма

Пятница

 10.00-13.00 (ВСМ,,СС) – Парковая зона Строгино

16:00-19:00 (ВСМ, СС, ТГ) – СШ № 26, Строгинская пойма

Суббота

 08.00-10.00 – методическая работа 

10.00-14.00 (СС, ВСМ)
16.00-19.00 (ТГ, СС, ВСМ) – СШ № 26, Строгинская пойма

Воскресенье

 08.00-10.00 – методическая работа 

10.00-14.00 (СС, ВСМ)
16.00-19.00 (ТГ, СС, ВСМ) – СШ № 26, Строгинская пойма

 

Владимир Фаритович Насипов 

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда

 10.00-14.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

18.00-21.00 ( СС) – СК “Салют”

17.00-21.00 (ВСМ) – СК “Салют”

Четверг

 10.00-14.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”

18.00-21.00 ( СС) – СК “Салют”

17.00-21.00 (ВСМ) – СК “Салют”

Пятница

 10.00- 14.00 (ВСМ) – “СШОР “Хлебниково”

17.00-21.00 (СС, ВСМ) – СК “Салют”

Суббота

 10.00-14.00 (СС, ВСМ) – “СШОР “Хлебниково”

14.30-18.30 (СС, ВСМ) – “СШОР “Хлебниково”

Воскресенье

 10.00-14.00 (СС, ВСМ) – “СШОР “Хлебниково”

14.30-18.30 (СС, ВСМ) – “СШОР “Хлебниково”

 

Александр Викторович Николаев 

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник

по назначению, согласно вызову Минспорта

Среда

по назначению, согласно вызову Минспорта

Четверг

по назначению, согласно вызову Минспорта

Пятница

по назначению, согласно вызову Минспорта

Суббота

по назначению, согласно вызову Минспорта

Воскресенье ВЫХОДНОЙ

 

Анна Андреевна Пирогова

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда

10.00-14.30 – методическая работа
14.30-16.00 – (НП)  
16.00-18.30 – (ТГ)  – “СШОР “Хлебниково”
18.00-19.00 методическая работа

Четверг

10.00-14.30 – методическая работа
14.30-16.00 – (НП)
16.00-18.30 – (ТГ)  – “СШОР “Хлебниково”
18.00-19.00 – методическая работа

Пятница

10.00-14.30 – методическая работа
14.30-16.00 – (НП)
16.00-18.30 – (ТГ)  – “СШОР “Хлебниково”
18.00-19.00 – методическая работа

Суббота

09.00-09.30 – методическая работа
09.30-11.30 – (НП)
11.00-15.00 – (ТГ) – “СШОР “Хлебниково”

Воскресенье

09.00-09.30 – методическая работа
09.30-11.30 – (НП)
11.00-15.00 – (ТГ) – “СШОР “Хлебниково”

 

Алексей Васильевич Токарев

Понедельник

10.00-12.00 – СШ №26, Строгино
16.00-18.00 – СШ №26, Строгино

Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда

10.00-12.00 – методическая работа
15.30-17.30 – СШ №26 Строгино

Четверг ВЫХОДНОЙ
Пятница

10.00-12.00 – методическая работа СШ №26, Строгино

Суббота

10.00-13.00 – СШ №26, Строгино
16.00-18.00 – СШ №26, Строгино

Воскресенье

10.00-13.00 – СШ №26 Строгино
16.00-18.00 – СШ №26 Строгино

 

Андрей Владимирович Соляков

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда

18.00-20.00 – методическая работа, ФГБУ ЦСП Минспорт России

Четверг

18.00-20.00 – методическая работа, ФГБУ ЦСП Минспорт России

Пятница

18.00-20.00 – методическая работа, ФГБУ ЦСП Минспорт России, ТЗ “Болтино”, Ореховая д.1

Суббота

11.00-14.00 ТЗ
09.00-11.00, 14.00-16.00 – методическая работа
“СШОР “Хлебниково”

Воскресенье

11.00-14.00 ТЗ
09.00-11.00, 14.00-16.00 – методическая работа
“СШОР “Хлебниково”

 

Мария Александровна Фролова

 Понедельник  ВЫХОДНОЙ
 Вторник

10.00-13.00 – методическая работа
15.00-20.00, “СШОР “Хлебниково”  

 Среда

11.00-13.00 – методическая работа
14.00-20.00, “СШОР “Хлебниково”  

 Четверг

10.00-13.00 – методическая работа

15.00-20.00, “СШОР “Хлебниково” 

 Пятница  ВЫХОДНОЙ
 Суббота

10.00-14.00;
15.00-19.00, “СШОР “Хлебниково”  

 Воскресенье

10.00-14.00;
15.00-19.00, “СШОР “Хлебниково”  

 

Алексей Алексеевич Чариков

Понедельник ВЫХОДНОЙ
Вторник ВЫХОДНОЙ
Среда

08.00-10.00 – (ВСМ);
17.00-20.00 – (ВСМ, СС);
13.45-16.45 – (ТГ), “ЦСК ВМФ”

Четверг

08.00-10.00 – (ВСМ);
17.00-20.00 – (ВСМ, СС); 
13.45-16.45 – (ТГ);
14.00-16.00 – (НП), “ЦСК ВМФ”

Пятница

08.00-10.00 – (ВСМ);
16.00-19.00 – (ВСМ, СС); 
13.45-15.45 – (ТГ), “СШРОР “Хлебниково”

Суббота

09.00-11.00 – (ТГ, НП); 
11.30-13.30 – (ВСМ, СС); 
13.30-15.00 – (ТГ); 
15.45-18.45 – ( ВСМ, СС), “СШРОР “Хлебниково”

Воскресенье

09.00-11.00 – (ТГ,НП); 
11.30-13.30 – (ВСМ, СС); 
15.15-18.15 – ( ВСМ, СС); 
13.00-14.30 – (ТГ), “СШРОР “Хлебниково”