Расписание занятий отделения сноуборда


Светлана Владимировна Бузенкова (мягкие дисциплины)

Понедельник 

ВЫХОДНОЙ

Вторник

08.00-10.00 (СС), Парк 50-летия Октября
11.00-17.00 – методическая работа, Парк 50-летия Октября

Среда

17.00-19.00 ( ТГ, СС), “Экстрим академия”
19.00-20.00 (НП), Парк 50-летия Октября

Четверг

08.00-09.00 (СС), парк 50-летия Октября
13.00-15.00 – методическая работа, Парк 50-летия Октября
17.30-19.15 (ТГ, СС), “Экстрим академия” 
19.15-20.30 (НП), парк 50-летия Октября

Пятница

08.00-11.00 (СС), парк 50-летия Октября
15.00-17.00 (НП)
17.30-20.30 (ТГ, СС), скейт-парк “ЦСК”

Суббота

10.00-12.00 (НП)
12.00-15.00 (ТГ, СС)
17.00-20.00 (СС), скейт-парк “ЦСК”

Воскресенье

10.00-12.00 (НП), парковая зона “Павшинская пойма”
12.00-17.00 (ТГ, СС), “Снежком”

 

 

Кирилл Владимирович Гречаный (жёсткие дисциплины)

Понедельник

09.00-14.30 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”
16.00-18.30 (СС,ТГ), “СШОР “Нагорная”

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”) 

Вторник

ВЫХОДНОЙ

Среда

09.00-14.30 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”
16.00-19.00 (СС, ТГ), “СШОР “Нагорная” 

Четверг

ВЫХОДНОЙ

Пятница

10.00-13.00 (СС) – парк Останкино
14.00-16.00 методическая работа, парк Останкино
17.00-20.00 (СС,ТГ), парк Останкино

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

Суббота

10.00-13.00 (СС), парк Останкино
13.00-15.00 – методическая работа
15.00-18.30 (СС, ТГ), “СШОР “Хлебниково”

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

Воскресенье

09.00-12.00 (СС) – парк Останкино
12.00-13.00 – методическая работа, “СШОР “Хлебниково” 
14.00-17.00 (СС, ТГ), “Снежком”

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

 

 

Савва Кириллович Гречаный (жёсткие дисциплины)

Понедельник

09.00-11.00 (ТГ), парк Останкино
11.00-15.00 – методическая работа, парк Останкино
16.00-18.30 (ТГ ), “СШОР “Нагорная”

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

Вторник

09.00-17.00 – методическая работа, “СШОР “Хлебниково”

Среда 

ВЫХОДНОЙ

Четверг

ВЫХОДНОЙ

Пятница

09.00-12.00 (ТГ), парк Останкино
12.00-14.00 – методическая работа
17.00-20.00 (НП, ТГ), парк Останкино

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

Суббота

10.00-13.00 (НП )
13.00-15.00 – методическая работа
15.00-18.30 ( ТГ), “СШОР “Хлебниково”

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

Воскресенье

09.00-13.00 – методическая работа “СШОР “Хлебниково”
14.30-17.30 (НП, ТГ), “Снежком”

(с 18.11.2019 ТЗ в СП “Волен”)

 

 

Андрей Евгеньевич Лазарев (мягкие дисциплины)

Понедельник

10.00-12.30 (ВСМ); 
17.30-20.30 (ВСМ, СС) – парк “Покровское Стрешнево”

Вторник

ВЫХОДНОЙ

Среда

10.00-12.30 (ВСМ, СС)
15.30-17.00 (НП), парк Покровское-Стрешнево
17.00-19.00 (ВСМ, СС), “Экстрим академия” 
19.00-20.00 (ВСМ), парк 50-летия Октября

Четверг

10.00-12.00 (ВСМ), парк Покровское-Стрешнево
17.30-19.15 (ВСМ, СС), “Экстрим академия” 
19.15-20.30 (ВСМ), парк 50-летия Октября

Пятница

10.00-12.00 (ВСМ)
15.30-17.30 (НП)
17.30-20.30 (ВСМ, СС), парк Покровское-Стрешнево

Суббота

08.30-11.00 (НП)
11.00-16.00 (ВСМ, СС), парк Покровское-Стрешнево

Воскресенье

08.30-11.00 (НП)
12.00-17.00 (ВСМ, СС), “Снежком”

 

 

Анна Александровна Отраднова (мягкие дисциплины)

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

Вторник

08.00-11.00 (ВСМ)
17.30-19.30 (ВСМ) – второй тренер, скейт-парк “ЦСК”

Среда

08.00-11.00 (ВСМ) – второй тренер
16.00-18.00 (НП), cкейт-парк “ЦСК”

Четверг

08.00-11.00 (ВСМ) – второй тренер, скейт-парк “ЦСК”
17.30-19.15 (НП), “Экстрим академия”

Пятница

09.00-17.00 – методическая работа

Суббота

09.00-15.00 – методическая работа
17.00-19.00 (НП), “Снежком”

Воскресенье

09.00-11.00 (ВСМ) – второй тренер, скейт-парк “ЦСК”
11.00-16.00 – методическая работа
19.00-20.00 (ВСМ) – второй тренер, скейт-парк “ЦСК”

 

Павел Сергеевич Харитонов (мягкие дисциплины)

Понедельник

ВЫХОДНОЙ

Вторник

08.00-11.00 (ВСМ)
14.30-17.30 (НП, ТГ)
17.30-19.30 (ВСМ), скейт-парк “ЦСК”

Среда

08.00-11.00 (ВСМ), скейт-парк “ЦСК” 
14.00-17.00 – методическая работа, парк 50-летия Октября
17.00-19.00 (ВСМ, ТГ), “Экстрим академия”

Четверг

08.00- 11.00 (ВСМ), скейт-парк “ЦСК” 
14.00-17.00 (НП), парк 50-летия Октября
17.30-19.15 (ВСМ, ТГ), “Экстрим академия”

Пятница

ВЫХОДНОЙ

Суббота

08.00-11.00 (ВСМ)
11.00-13.00 (НП, ТГ), парковая зона “Павшинская пойма”
17.00-20.00 (ВСМ), “Снежком”

Воскресенье

08.00-11.00 (ВСМ)
11.00-13.00 ( ТГ)
13.00-14.00 – методическая работа
17.00-20.00 (ВСМ), скейт-парк “ЦСК”