Тренеры


Тренерский состав  (парусный спорт) парус

Заботин Сергей Борисович

Высшее спортивное образование, Группа начальной подготовки (классы «Оптимист», «Зум», «Лазер 4,7»,) +7 910-403-40-55

Насипов Владимир Фаритович

Высшее спортивное образование.

Мастер спорта.

+7 926-524-34-78

Ермишкин Аалександр Анатольевич

Высшее спортивное образование.

Мастер спорта.

+7 903-124-66-75

Фролова Мария Александровна

Высшее спортивное образование.

Мастер спорта.

+7 926-222-46-10

Чариков Алексей Алексеевич

Высшее спортивное образование.

Мастер спорта, Заслуженный тренер России.

+7  909-950-79-89

Николаев Александр Викторович

Высшее спортивное образование.

Мастер спорта международного класса

Пирогова Анна Андреевна

Высшее спортивное образование.

Мастер спорта России

7 903 2859024

mashtab222@mail.ru

Московцев Сергей Борисович

Высшее спортивное образование.

Тренер спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

7 916 9328074

paralympicsailing@yandex.ru

Соляков Андрей Владимирович

Высшее спортивное образование

Мастер спорта России

7 910 4044328

solyakov.dron@mail.ru

Тренерский состав (гребля на байдарках и каноэ) гребля-бк

Песков Василий Владимирович

Высшее спортивное образование, мастер спорта, Заслуженный тренер России. +7 916-434-50-59

Клинов Владимир Петрович

Высшее спортивное образование

Отличник физической культуры и спорта.

+7 962-978-39-50

Левова Евгения Маюровна

Высшее спортивное образование

Мастер спорта СССР

+7 905 711-36-16

Юрченко Виталий Дмитриевич

Заслуженный мастер спорта России +7- 926- 159-51-82

Солдаткин Евгений Михайлович

Высшее спортивное образование

Тренер спортсменов с поражением опорно-двигательного аппарата

7 903 5982595

soldatkinem@mail.ru

Тренерский состав  (сноуборд) сноуборд

Бузенкова Светлана Владимировна

Высшее спортивное образование

Мастер спорта

+7 905-722-98-95
e-mail: s.boozenkova@gmail.com

Лазарев Андрей Евгеньевич

Высшее спортивное образование +7 926-204-38-66
e-mail: alz@bk.ru

Гречаный Кирилл Владимирович

Высшее спортивное образование

+7 926-661-70-40
e-mail: edinorog-club@mail.ru

Харитонов Павел Сергеевич

Высшее спортивное образование

Мастер спорта

+7 -910 -425-76-92

e-mail: pakharitonov@gmail.com

Гречаный Савва Кириллович

Высшее спортивное образование +7 -985- 388-45-87

e-mail:  sgbalans@yandex.ru

Тренерский состав  (гребной слалом) Гребной слалом

Казанцев Игорь Вячеславович

Высшее спортивное образование +7 917-581-89-42

Лазько Антон Евгеньевич

Высшее спортивное образование

Мастер спорта СССР

+7 926-204-64-47

Натальин Сергей Александрович

Высшее спортивное образование +7 926-467-89-87

Тренерский состав  (Бобслей) Бобслей-4

Козлов Владимир Евгеньевич

Олимпийский Чемпион

Высшее спортивное образование

заслуженный мастер спорта России

+7 926-375-93-07

Абрамович Дмитрий Владимирович

Высшее спортивное образование

мастер спорта международного класса

+7- 905- 771-64-12

e-mail: abrasha82@mail.ru

Владимирцев Сергей Георгееевич

Заслуженный тренер России

Мастер спорта международного класса

+7 -905- 775-96-82

e-mail: leader921@rambler.ru

Тренерский состав  (скелетон) Скелетон

Зайцев Александр Александрович

Высшее спортивное образование +7 926-462-35-62
e-mail: cince28@mail.ru

Зайцев Александр Николаевич

Высшее спортивное образование

Заслуженный тренер России

+7 903-707-36-88
e-mail: tatzah@rambler.ru