Успешное выступление на VII Зимней Спартакиаде учащихся спортсменов ГБУ «ЦСП «Хлебниково»

Поздравляем с успешным выступлением на VII Зимней Спартакиаде учащихся спортсменов и тренеров отделения скелетона ГБУ «ЦСП «Хлебниково». В соревновательных заездах, которые состоялись в г. Сочи 21 и 22 марта, приняли участие 28 юных спортсменов и спортсменок из четырёх регионов России. В командном первенстве победу одержала сборная команда г. Москвы в составе которой из восьми спортсменов шесть представители ГБУ «ЦСП «Хлебниково», это: Мамедов Алишер, Семёнов Владислав, Чернов Илья, Тарарыченкова Алина, Лебецкая Любовь, Суровцева Мария, тренеры: ЗТР Зайцев Александр Николаевич , Зайцев Александр Александрович.

В личных стартах среди юниоров победу одержал Алишер Мамедов, на втором месте Владислав Семёнов.

В личных стартах среди юниорок серебряным призёром стала Тарарыченкова Алина, на третьем месте Лебецка Любовь , на пятом месте Суровцева Мария.

По итогам выступлений в Первенстве России и Спартакиаде учащихся Алишер Мамедов был включён в состав сборной команды России для подготовки ко вторым зимним юношеским Олимпийским играм, которые пройдут в 2016 году в Лиллехаммере.