Всероссийские соревнования

В Таганроге (Ростовская область) наградили победителей и призеров Чемпионата и Первенства России в национальных и международных
классах яхт. «Золото» в классе «420» завоевали яхтсмены ЦСП «Хлебниково» Ушков Михаил и Зубков Тимофей.

Московские яхтсмены Ушков Михаил и Зубков Тимофей завоевали первое место в мужском зачете по итогам Чемпионата и Первенства России в национальных и международных
классах яхт в международном классе «420». На пьедестал почета претендовали 24 экипажа из Долгопрудного, Тольятти, Новороссийска, Ростова-на-Дону и других городов страны.

Яхтсмены ЦСП «Хлебниково» Ушков и Зубков были изначально настроены на победу. В трех из шести гонок, проведенных в рамках состязаний, они финишировали первыми. Этот результат позволил им завоевать золотую медаль, получить звание чемпионов России и выполнить норматив мастеров спорта по парусному спорту.

С текущими результатами соревнований можно ознакомиться здесь.